台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一航廈A6等候機室改善工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「第一航廈A6等候機室改善工程」已於 2021/07/06 決標,決標金額 19,893,372 元(約 1,989 萬),得標廠商為萬橙室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬橙室內裝修工程有限公司
決標金額19,893,372 元(約 1,989 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/06
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號110-1-00014
預算金額
底價金額21,000,000 元
總決標金額19,893,372 元(約 1,989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬橙室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 19,893,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/08 公開招標公告
  2. 2021/06/28 無法決標公告
  3. 2021/06/28 公開招標公告
  4. 2021/07/12 決標公告 19,893,372 元