台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109至110年度桃園國際機場空側土木維護修繕工程」第一次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「109至110年度桃園國際機場空側土木維護修繕工程」第一次契約變更」已於 2021/02/09 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/02/09
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號110-1-00011
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額10,000,000 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→