台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度機場體驗活動之撲滿禮盒及隨身碟組摸彩禮品採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「109年度機場體驗活動之撲滿禮盒及隨身碟組摸彩禮品採購案」已於 2020/07/22 決標,決標金額 543,000 元(約 54 萬),得標廠商為新東陽股份有限公司。

決標結果
得標廠商新東陽股份有限公司
決標金額543,000 元(約 54 萬)
決標日期2020/07/22
預算金額551,200 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/28
決標日期2020/07/22
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-3-00049
預算金額551,200 元(約 55 萬)
底價金額543,000 元
總決標金額543,000 元(約 54 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新東陽股份有限公司公司資料↗ 得標 543,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/28 決標公告 543,000 元
  2. 2020/07/29 更正決標公告