台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場公司員工機車停車場門禁控制設備

桃園國際機場股份有限公司辦理「機場公司員工機車停車場門禁控制設備」已於 2020/05/27 決標,決標金額 257,250 元(約 26 萬),得標廠商為華產科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商華產科技股份有限公司
決標金額257,250 元(約 26 萬)
決標日期2020/05/27
預算金額268,679 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/05/27
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-3-00040
預算金額268,679 元(約 27 萬)
底價金額257,900 元
總決標金額257,250 元(約 26 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華產科技股份有限公司公司資料↗ 得標 257,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→