台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年合約廠商人員指形機差勤系統維護

桃園國際機場股份有限公司辦理「110年合約廠商人員指形機差勤系統維護」已於 2020/12/30 決標,決標金額 304,500 元(約 30 萬),得標廠商為卓仕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓仕科技股份有限公司
決標金額304,500 元(約 30 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2020/12/30
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-2-00165
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額304,500 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓仕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 304,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/08 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/11 決標公告 304,500 元