台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度初級(EMT-1)及中級(EMT-2)救護技術員複訓案

桃園國際機場股份有限公司辦理「110年度初級(EMT-1)及中級(EMT-2)救護技術員複訓案」已於 2020/08/13 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為台灣緊急醫療救護訓練協會。

決標結果
得標廠商台灣緊急醫療救護訓練協會
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/27
決標日期2020/08/13
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-2-00118
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣緊急醫療救護訓練協會公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/27 決標公告 400,000 元