「海軍桃園基地除役軍機遷移及整飾委託專業服務」採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「「海軍桃園基地除役軍機遷移及整飾委託專業服務」採購案」已於 2020/08/27 決標,決標金額 16,050,000 元(約 1,605 萬),得標廠商為基燁國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/01 |
| 決標日期 | 2020/08/27 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-2-00074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,600,000 元 |
| 總決標金額 | 16,050,000 元(約 1,605 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基燁國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,050,000 元 |
| 雲端創藝設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/09/01 決標公告 16,050,000 元