台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

焚化爐底渣清運勞務採購契約

桃園國際機場股份有限公司辦理「焚化爐底渣清運勞務採購契約」已於 2020/03/10 決標,決標金額 16,248,750 元(約 1,625 萬),得標廠商為大寧股份有限公司。

決標結果
得標廠商大寧股份有限公司
決標金額16,248,750 元(約 1,625 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/24
決標日期2020/03/10
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-2-00028
預算金額
底價金額19,300,000 元
總決標金額16,248,750 元(約 1,625 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大寧股份有限公司公司資料↗ 得標 16,248,750 元
鼎壢環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/12 公開招標公告
  2. 2020/03/04 無法決標公告
  3. 2020/03/04 公開招標公告
  4. 2020/03/24 決標公告 16,248,750 元