台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園機場捷運預辦登機旅客及行李服務勞務採購案(後續擴充)

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園機場捷運預辦登機旅客及行李服務勞務採購案(後續擴充)」已於 2021/04/13 決標,決標金額 19,233,832 元(約 1,923 萬),得標廠商為桃園航勤股份有限公司。

決標結果
得標廠商桃園航勤股份有限公司
決標金額19,233,832 元(約 1,923 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額19,233,832 元(約 1,923 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/13
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-2-00011-1
預算金額19,233,832 元(約 1,923 萬)
底價金額
總決標金額19,233,832 元(約 1,923 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園航勤股份有限公司公司資料↗ 得標 19,233,832 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/26 決標公告 19,233,832 元
  2. 2021/05/12 更正決標公告