台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園機場會議室既維護處辦公房舍等裝修工程」第一次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「桃園機場會議室既維護處辦公房舍等裝修工程」第一次契約變更」已於 2020/10/29 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為中硯室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商中硯室內裝修工程有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額2,310,489 元(約 231 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/10/29
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-1-00068
預算金額2,310,489 元(約 231 萬)
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中硯室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→