台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場第三航站區停機坪與滑行道機場地面燈光助導航燈光系統工程第2次契變

桃園國際機場股份有限公司辦理「臺灣桃園國際機場第三航站區停機坪與滑行道機場地面燈光助導航燈光系統工程第2次契變」已於 2021/02/08 決標,決標金額 1,373,857 元(約 137 萬),得標廠商為比利時商艾迪比有限公司。

決標結果
得標廠商比利時商艾迪比有限公司
決標金額1,373,857 元(約 137 萬)
決標日期2021/02/08
預算金額1,378,248 元(約 138 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/02/08
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-1-00064
預算金額1,378,248 元(約 138 萬)
底價金額1,375,857 元
總決標金額1,373,857 元(約 137 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
比利時商艾迪比有限公司公司資料↗ 得標 1,373,857 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→