台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換第二航廈4號停車場火警監控系統設備工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「汰換第二航廈4號停車場火警監控系統設備工程」已於 2020/12/16 決標,決標金額 40,980,000 元(約 4,098 萬),得標廠商為漢威聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢威聯合股份有限公司
決標金額40,980,000 元(約 4,098 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/16
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號109-1-00059
預算金額
底價金額40,980,000 元
總決標金額40,980,000 元(約 4,098 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 40,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2020/10/13 公開招標公告
  3. 2020/10/26 公開招標更正公告
  4. 2020/10/27 公開招標更正公告
  5. 2020/11/05 無法決標公告
  6. 2020/11/05 公開招標公告
  7. 2020/12/18 決標公告 40,980,000 元