台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年1~3月第一航廈空橋操作保養修理維護契約

桃園國際機場股份有限公司辦理「108年1~3月第一航廈空橋操作保養修理維護契約」已於 2019/02/21 決標,決標金額 19,898,781 元(約 1,990 萬),得標廠商為桃園航勤股份有限公司。

決標結果
得標廠商桃園航勤股份有限公司
決標金額19,898,781 元(約 1,990 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額19,996,214 元(約 2,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/02/21
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號108-2-00032
預算金額19,996,214 元(約 2,000 萬)
底價金額19,996,214 元
總決標金額19,898,781 元(約 1,990 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園航勤股份有限公司公司資料↗ 得標 19,898,781 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→