台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預辦登機行李運送勞務案(後續擴充)

桃園國際機場股份有限公司辦理「預辦登機行李運送勞務案(後續擴充)」已於 2018/12/11 決標,決標金額 22,128,000 元(約 2,213 萬),得標廠商為桃園大眾捷運股份有限公司。

決標結果
得標廠商桃園大眾捷運股份有限公司
決標金額22,128,000 元(約 2,213 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額22,128,000 元(約 2,213 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2018/12/11
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號108-2-00021
預算金額22,128,000 元(約 2,213 萬)
底價金額
總決標金額22,128,000 元(約 2,213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園大眾捷運股份有限公司公司資料↗ 得標 22,128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→