台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第一航廈出境行李輸送系統新建工程」第一次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「第一航廈出境行李輸送系統新建工程」第一次契約變更」已於 2019/11/21 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為新鼎系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商新鼎系統股份有限公司
決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額8,465,525 元(約 847 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/11/21
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號108-1-00014
預算金額8,465,525 元(約 847 萬)
底價金額8,460,000 元
總決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鼎系統股份有限公司公司資料↗ 得標 8,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→