台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行李籃採購

桃園國際機場股份有限公司辦理「行李籃採購」已於 2018/10/03 決標,決標金額 1,694,700 元(約 169 萬),得標廠商為吉象行。

決標結果
得標廠商吉象行
決標金額1,694,700 元(約 169 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/19
決標日期2018/10/03
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號107-3-00056
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,694,700 元(約 169 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉象行公司資料↗ 得標 1,694,700 元
新台塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/13 公開招標公告
  2. 2018/09/28 無法決標公告
  3. 2018/09/28 公開招標公告
  4. 2018/10/19 決標公告 1,694,700 元