108年度桃園國際機場第一、第二航廈服務台暨遺失物招領處勞務採購擴充案
桃園國際機場股份有限公司辦理「108年度桃園國際機場第一、第二航廈服務台暨遺失物招領處勞務採購擴充案」已於 2018/07/18 決標,決標金額 21,711,056 元(約 2,171 萬),得標廠商為齊家保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/23 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-00166 |
| 預算金額 | 21,711,056 元(約 2,171 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,711,056 元(約 2,171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊家保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,711,056 元 |