台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第二航廈自助行李報到櫃台島區配合工程」第一次變更契約

桃園國際機場股份有限公司辦理「「第二航廈自助行李報到櫃台島區配合工程」第一次變更契約」已於 2018/10/22 決標,決標金額 1,551,549 元(約 155 萬),得標廠商為金怡合企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金怡合企業股份有限公司
決標金額1,551,549 元(約 155 萬)
決標日期2018/10/22
預算金額1,567,159 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/10/22
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號107-1-00087
預算金額1,567,159 元(約 157 萬)
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,551,549 元(約 155 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金怡合企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,551,549 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→