台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一加壓站給水系統及250HP消防控制盤更換第二加壓站消防系統改善工程第一次變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「第一加壓站給水系統及250HP消防控制盤更換第二加壓站消防系統改善工程第一次變更」已於 2018/05/02 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為欣聯業工程有限公司。

決標結果
得標廠商欣聯業工程有限公司
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2018/05/02
預算金額2,515,378 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/06
決標日期2018/05/02
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號107-1-00018
預算金額2,515,378 元(約 252 萬)
底價金額2,320,000 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣聯業工程有限公司公司資料↗ 得標 2,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→