台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場設施設備體檢委託專業服務(第一次變更契約)

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場設施設備體檢委託專業服務(第一次變更契約)」已於 2017/10/13 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬鼎工程服務股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額509,250 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/08
決標日期2017/10/13
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號106-2-00021-1
預算金額509,250 元(約 51 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 41%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→