台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場助航燈光系統維護開口契約

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場助航燈光系統維護開口契約」已於 2017/02/22 決標,決標金額 18,980,015 元(約 1,898 萬),得標廠商為比利時商艾迪比有限公司。

決標結果
得標廠商比利時商艾迪比有限公司
決標金額18,980,015 元(約 1,898 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/10
決標日期2017/02/22
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號106-2-00020
預算金額
底價金額19,800,000 元
總決標金額18,980,015 元(約 1,898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
比利時商艾迪比有限公司公司資料↗ 得標 18,980,015 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/06 公開招標公告
  2. 2017/02/08 無法決標公告
  3. 2017/02/08 公開招標公告
  4. 2017/02/15 無法決標公告
  5. 2017/02/15 公開招標公告
  6. 2017/03/10 決標公告 18,980,015 元
  7. 2017/06/09 更正決標公告