台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年度航廈標誌改善維護開口契約招標文件

桃園國際機場股份有限公司辦理「106-107年度航廈標誌改善維護開口契約招標文件」已於 2017/02/16 決標,決標金額 4,392,632 元(約 439 萬),得標廠商為山擎實業有限公司。

決標結果
得標廠商山擎實業有限公司
決標金額4,392,632 元(約 439 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/02/16
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號106-1-00104
預算金額
底價金額6,800,000 元
總決標金額4,392,632 元(約 439 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山擎實業有限公司公司資料↗ 得標 4,392,632 元
東宏國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
彩敦網版印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/17 公開招標公告
  2. 2017/03/08 決標公告 4,392,632 元