台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空燃油輸送系統可程式控制器升級改善案

桃園國際機場股份有限公司辦理「航空燃油輸送系統可程式控制器升級改善案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 2,572,775 元(約 257 萬),得標廠商為世大開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商世大開發股份有限公司
決標金額2,572,775 元(約 257 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/21
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號106-1-00096
預算金額
底價金額2,740,000 元
總決標金額2,572,775 元(約 257 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世大開發股份有限公司公司資料↗ 得標 2,572,775 元
貫鼎自動化股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開招標公告
  2. 2017/10/31 無法決標公告
  3. 2017/11/14 公開招標公告
  4. 2017/11/23 決標公告 2,572,775 元