台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場第三航站區停機坪與滑行道機場地面燈光(AGL)助導航燈光系統工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「臺灣桃園國際機場第三航站區停機坪與滑行道機場地面燈光(AGL)助導航燈光系統工程」已於 2017/09/06 決標,決標金額 69,250,000 元(約 6,925 萬),得標廠商為比利時商艾迪比有限公司。

決標結果
得標廠商比利時商艾迪比有限公司
決標金額69,250,000 元(約 6,925 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額69,573,339 元(約 6,957 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/06
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號106-1-00028
預算金額69,573,339 元(約 6,957 萬)
底價金額69,346,000 元
總決標金額69,250,000 元(約 6,925 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
比利時商艾迪比有限公司公司資料↗ 得標 69,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→