台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106至107年度桃園國際機場道面維護工程(開口契約)第一次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「106至107年度桃園國際機場道面維護工程(開口契約)第一次契約變更」已於 2018/02/09 決標,決標金額 18,144,230 元(約 1,814 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商桂昌營造工程股份有限公司
決標金額18,144,230 元(約 1,814 萬)
決標日期2018/02/09
預算金額18,144,230 元(約 1,814 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2018/02/09
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號106-1-00026-1
預算金額18,144,230 元(約 1,814 萬)
底價金額18,144,230 元
總決標金額18,144,230 元(約 1,814 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 18,144,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→