台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸儲油設備改善案

桃園國際機場股份有限公司辦理「輸儲油設備改善案」已於 2017/02/07 決標,決標金額 8,477,210 元(約 848 萬),得標廠商為世大開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商世大開發股份有限公司
決標金額8,477,210 元(約 848 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/17
決標日期2017/02/07
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號106-1-00022
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額8,477,210 元(約 848 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世大開發股份有限公司公司資料↗ 得標 8,477,210 元
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鵬寶實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/20 公開招標公告
  2. 2017/02/17 決標公告 8,477,210 元