台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第二加壓站備用水源水井改善工程」第一次契約變更

桃園國際機場股份有限公司辦理「「第二加壓站備用水源水井改善工程」第一次契約變更」已於 2016/12/07 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為羿舜機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商羿舜機電工程有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額1,239,868 元(約 124 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/07
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號105-1-00112
預算金額1,239,868 元(約 124 萬)
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羿舜機電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→