台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油庫區辦公室前柏油路面改善案

桃園國際機場股份有限公司辦理「油庫區辦公室前柏油路面改善案」已於 2016/08/15 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為恆揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商恆揚營造有限公司
決標金額2,260,000 元(約 226 萬)
決標日期2016/08/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/15
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號105-1-00062
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,260,000 元(約 226 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆揚營造有限公司公司資料↗ 得標 2,260,000 元
健利營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
軒洲營造有限公司公司資料↗ 未得標
建沅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/15 公開招標公告
  2. 2016/08/17 決標公告 2,260,000 元