台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國賓室外迴廊雨庇改善工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「國賓室外迴廊雨庇改善工程」已於 2016/11/14 決標,決標金額 3,577,986 元(約 358 萬),得標廠商為丰合夆營造有限公司。

決標結果
得標廠商丰合夆營造有限公司
決標金額3,577,986 元(約 358 萬)
決標日期2016/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/14
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號105-1-00060
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,577,986 元(約 358 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丰合夆營造有限公司公司資料↗ 得標 3,577,986 元
建虹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開招標公告
  2. 2016/08/02 公開招標更正公告
  3. 2016/08/12 無法決標公告
  4. 2016/08/12 公開招標公告
  5. 2016/11/03 無法決標公告
  6. 2016/11/03 公開招標公告
  7. 2016/11/24 決標公告 3,577,986 元