自來水輸水系統設備維護契約緊急搶修採購
桃園國際機場股份有限公司辦理「自來水輸水系統設備維護契約緊急搶修採購」已於 2015/05/29 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為明泉水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | 10400128 |
| 預算金額 | 926,846 元(約 93 萬) |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明泉水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |