郵政物流園區智慧監控中心改善工程
中華郵政股份有限公司辦理「郵政物流園區智慧監控中心改善工程」已於 2025/07/11 決標,決標金額 1,389,399 元(約 139 萬),得標廠商為雙盛室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/07/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | B114004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,389,399 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,389,399 元 |
| 洛邑室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/04 無法決標公告
- 2025/07/04 公開招標公告
- 2025/07/17 決標公告 1,389,399 元