淡水崁頂郵政大樓升降機內外門板及其聯動機構更換工程
中華郵政股份有限公司辦理「淡水崁頂郵政大樓升降機內外門板及其聯動機構更換工程」已於 2025/05/20 決標,決標金額 539,000 元(約 54 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/26 |
| 決標日期 | 2025/05/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | B114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 539,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,000 元 |