資訊中心自用機房規劃暨建置統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案
中華郵政股份有限公司辦理「資訊中心自用機房規劃暨建置統包工程委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2024/12/13 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為冠呈能源環控有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | B113004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠呈能源環控有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |