愛國大樓711辦公室線路設置工程
中華郵政股份有限公司辦理「愛國大樓711辦公室線路設置工程」已於 2022/06/20 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為宏鑫土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/28 |
| 決標日期 | 2022/06/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | B111002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 416,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 申通電業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿德空調機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開招標公告
- 2022/06/28 決標公告 416,000 元