台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵政物流園區整體綠美化規劃設計及監造技術服務案第1次設計變更

中華郵政股份有限公司辦理「郵政物流園區整體綠美化規劃設計及監造技術服務案第1次設計變更」已於 2022/12/15 決標,決標金額 73,000 元(約 7 萬),得標廠商為環域聯合顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商環域聯合顧問股份有限公司
決標金額73,000 元(約 7 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額73,681 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2022/12/15
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號B109010CCO1
預算金額73,681 元(約 7 萬)
底價金額73,000 元
總決標金額73,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環域聯合顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 73,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→