郵政物流園區整體綠美化規劃設計及監造技術服務案
中華郵政股份有限公司辦理「郵政物流園區整體綠美化規劃設計及監造技術服務案」已於 2021/01/11 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為環域聯合顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | B109010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環域聯合顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
| 瑞境景觀園藝工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/14 決標公告 890,000 元