郵政訓練所教學園區整修工程
中華郵政股份有限公司辦理「郵政訓練所教學園區整修工程」已於 2020/06/02 決標,決標金額 7,834,200 元(約 783 萬),得標廠商為立輝土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | B109004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,834,200 元(約 783 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立輝土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/20 無法決標公告
- 2020/05/20 公開招標公告
- 2020/06/03 決標公告 7,834,200 元