愛國大樓大禮堂空調箱汰換及分離式空調機組增設工程
中華郵政股份有限公司辦理「愛國大樓大禮堂空調箱汰換及分離式空調機組增設工程」已於 2020/03/04 決標,決標金額 837,900 元(約 84 萬),得標廠商為超群空調工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | B109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 837,900 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超群空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 837,900 元 |
| 丞義實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/02/27 無法決標公告
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/04/28 決標公告 837,900 元