台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

愛國大樓無障礙設施改善工程

中華郵政股份有限公司辦理「愛國大樓無障礙設施改善工程」已於 2019/07/04 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為宏溢營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏溢營造有限公司
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/11
決標日期2019/07/04
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號B108004
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏溢營造有限公司公司資料↗ 得標 292,000 元
瑭城營造有限公司公司資料↗ 未得標
益众室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏軒土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
建晨土木包工業 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/26 公開招標公告
  2. 2019/07/11 決標公告 292,000 元