臺北2026世界郵展展場規劃布置及展區活動委託專業服務案
中華郵政股份有限公司辦理「臺北2026世界郵展展場規劃布置及展區活動委託專業服務案」已於 2026/05/12 決標,決標金額 32,000,000 元(約 3,200 萬),得標廠商為安益國際展覽股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/22 |
| 決標日期 | 2026/05/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A114028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,000,000 元(約 3,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/22 決標公告 32,000,000 元