花蓮光復郵局樺加沙颱風災情緊急修繕工程
中華郵政股份有限公司辦理「花蓮光復郵局樺加沙颱風災情緊急修繕工程」已於 2025/11/12 決標,決標金額 29,200,000 元(約 2,920 萬),得標廠商為瑭城營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/11/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A114024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,200,000 元 |
| 總決標金額 | 29,200,000 元(約 2,920 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑭城營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,200,000 元 |