郵政物流園區營運中心自用及公共區域室內裝修及設備工程
中華郵政股份有限公司辦理「郵政物流園區營運中心自用及公共區域室內裝修及設備工程」已於 2025/07/23 決標,決標金額 115,280,000 元(約 1.2 億),得標廠商為馨程室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/30 |
| 決標日期 | 2025/07/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A114013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 115,280,000 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馨程室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/05/22 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/07/30 決標公告 115,280,000 元