台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北臺灣郵件作業中心室內裝修統包工程

中華郵政股份有限公司辦理「北臺灣郵件作業中心室內裝修統包工程」已於 2025/07/17 決標,決標金額 49,800,000 元(約 4,980 萬),得標廠商為三日實業有限公司。

決標結果
得標廠商三日實業有限公司
決標金額49,800,000 元(約 4,980 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/17
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A114009
預算金額
底價金額
總決標金額49,800,000 元(約 4,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三日實業有限公司公司資料↗ 得標 49,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/14 公開招標公告
  2. 2025/06/12 無法決標公告
  3. 2025/06/12 公開招標公告
  4. 2025/06/23 無法決標公告
  5. 2025/06/23 公開招標公告
  6. 2025/07/24 決標公告 49,800,000 元