台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵政醫院結構補強工程第1次設計變更

中華郵政股份有限公司辦理「郵政醫院結構補強工程第1次設計變更」已於 2026/01/28 決標,決標金額 705,572 元(約 71 萬),得標廠商為翔緯工程技術有限公司。

決標結果
得標廠商翔緯工程技術有限公司
決標金額705,572 元(約 71 萬)
決標日期2026/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/01/28
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A114005-1CC01
預算金額
底價金額705,572 元
總決標金額705,572 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔緯工程技術有限公司公司資料↗ 得標 705,572 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→