龜山大崗郵局新建工程委託規劃設計技術服務案
中華郵政股份有限公司辦理「龜山大崗郵局新建工程委託規劃設計技術服務案」已於 2023/12/18 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為協興26號(漁業人:簡廷旭)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A112007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協興26號(漁業人:簡廷旭) | 得標 | 2,320,000 元 |
| 陳柏宏建築師事務所 | 未得標 | — |
| 林立仁 | 未得標 | — |
| 初家怡建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/26 決標公告 2,320,000 元
- 2023/12/27 更正決標公告