臺南佳里佳里興郵局承續工程
中華郵政股份有限公司辦理「臺南佳里佳里興郵局承續工程」已於 2023/07/13 決標,決標金額 33,700,000 元(約 3,370 萬),得標廠商為蒼穹科技工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/11 |
| 決標日期 | 2023/07/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,500,000 元 |
| 總決標金額 | 33,700,000 元(約 3,370 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,700,000 元 |
| 晟耀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金協利營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/20 公開招標更正公告
- 2023/07/05 公開招標更正公告
- 2023/08/11 決標公告 33,700,000 元