臺南郵局儲匯大樓、郵務大樓及投遞中心數位錄影監視系統工程
中華郵政股份有限公司辦理「臺南郵局儲匯大樓、郵務大樓及投遞中心數位錄影監視系統工程」已於 2023/06/12 決標,決標金額 29,951,981 元(約 2,995 萬),得標廠商為台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,951,981 元(約 2,995 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 29,951,981 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/10 公開招標公告
- 2023/06/20 決標公告 29,951,981 元