金門山外郵局營業大樓新建工程委託規劃設計及監造技術服務案
中華郵政股份有限公司辦理「金門山外郵局營業大樓新建工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2022/11/29 決標,決標金額 29,796,921 元(約 2,980 萬),得標廠商為葉晉嘉。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A111013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,796,921 元(約 2,980 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉晉嘉 | 得標 | 29,796,921 元 |
| 許智凱建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/09/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/08 決標公告 29,796,921 元