宜蘭頭城郵局新建工程
中華郵政股份有限公司辦理「宜蘭頭城郵局新建工程」已於 2022/03/04 決標,決標金額 167,200,000 元(約 1.7 億),得標廠商為百豐營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A110036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,600,000 元 |
| 總決標金額 | 167,200,000 元(約 1.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百豐營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/14 公開招標更正公告
- 2022/01/27 無法決標公告
- 2022/01/27 公開招標公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/02/23 公開招標更正公告
- 2022/03/09 決標公告 167,200,000 元
- 2022/09/19 更正決標公告