青潭儲匯倉庫頂棚破損漏水更新工程
中華郵政股份有限公司辦理「青潭儲匯倉庫頂棚破損漏水更新工程」已於 2021/08/26 決標,決標金額 1,498,500 元(約 150 萬),得標廠商為灃海營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/30 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A110024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,498,500 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,500 元 |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/08/30 決標公告 1,498,500 元